Numinous - новое лыжное видео от Dendrite Studios

Трейлер нового фильма о лыжниках Numinous. Можно ли назвать его самым ожидаемым в сезоне? Нет, но посмотреть точно стоит! 

Жуткий и захватывающий

Главный герой фильма Кай Петерсон – один из наиболее агрессивных и талантливых фрискиеров наших дней. Он родился и вырос в отдаленном горном районе Британской Колумбии, поэтому жажда приключений и стиль катания рождались под воздействием окружающего пейзажа. Он собирается приоткрыть для всего мира завесы большого горнолыжного спорта. 

Пугающий, но увлекательный 

Фильм Numinous исследует непостижимую связь лыжников с окружающей природой и их отношение к ней – то, что необходимо для безопасного спуска с заснеженных горных склонов. Нужно отключиться от всего и настроиться. Лента снималась исключительно в Британской Колумбии. Камеры и дроны, следуют за Каем и одновременно захватывают одни из самых красивых и опасных окружающих горных пейзажей.  

Ошеломляющий, но, в конечном счете, вдохновляющий

Помимо Кая Петерсона, в фильме приняли участие и другие райдеры: Мэтти Ричард, Логан Пехота, Пеп Фьюджас, Райленд Белл, Татум Моно, Крис Рубенс, Каллум Пети, Дэйн Тудор и Уили Миллер.

Онлайн премьера состоится 9 октября на канале Vimeo.